Требование на дополнительный проект для 20-летнего водопровода - законно ли оно?

• г. Краснодар

На существующий более 20 лет водопровод, водоканал требует сделать дополнительный проект. Старый проект утрачен. Законно ли данное требование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кроме проекта на строительство водопровода у вас должны быть и другие документы: акт выполненных работ, разрешение на строительство; техпаспорт БТИ, договор на выполнение работ.

Обратитесь в БТИ для проведения инвентаризации и составления документов на сооружение водопровода.