На период самоизоляции приставы могут арестовать карту? Исполнительное производство от 5 апреля 2020

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Срочно составляете возражение на судебный приказ и отправляете почтой России в суд. Если нужна помощь, пишите нам в личку или по контактам из личного кабинета.

Могут наложить арест на счета и карты. Пока инициатива Главного судебного пристава о приостановлении исполнительных действий не оформлена юридически и никаких распорядительных и нормативных актов, приостанавливающих права приставов-исполнителей не издано.