Возможно ли взыскать возмещение затрат на дорогу и услуги представителя при разделе долгов с бывшим супругом в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск в районный суд на раздел долгов с бывшим супругом (доли в общем имуществе уже определены). Сама нахожусь в другом городе. Если я приеду с представителем из другого города и иск удовлетворят, то смогу ли я взыскать с бывшего супруга возмещение затрат на дорогу (ж/д билеты) на меня и на представителя? И за сами услуги представителя?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно сможете. После вступления решения суда в законную силу. Странно только, что Ваш представитель Вас не проконсультировал по данному поводу.По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.

Конечно можете. Однако предпочтительнее всегда приглашать адвоката из места рассмотрения дела. Практика в каждом городе немного разная