Многодетная семья из России стоит в очереди на субсидию на строительство или покупку дома уже 6 лет - как помочь?

• г. Саранск

С 2015 года наша семья стоит в очереди на субсидию строительство, покупка дома иди сих пор ни чего не выделено. Писала и на имя главы РМ и на имя президента В. В Путина, приходят ответы ждите очереди. Только не понимаю сколько еще ее ждать. Мы семья многодетная, трое несовершеннолетних детей. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру, проведут проверку.