Мошенники требуют залог для оформления займа и угрожают неустойкой - что делать?

• г. Ставрополь

Хотела оформить займ, для его оформления сказали нужно перевести 3000 как залог, после этого сказали деньги переведут. Но после того как я перевела 3000, сказали перевести ещё 3000, я отказалась, сказали приедут за неустойкой т. е за 30 000, угрожают говорят не отдам деньги, отнесу их в аптеку. Документы никакие не подписывала, что мне делать в этой ситуации. Приедут по прописке, там живёт моя мама.

Ответы на вопрос (4):

Немедленно обращайтесь в полицию - по факту мошенничества.

Хотя бы вернете свои деньги.

Здравствуйте

Это мошенники. Ни кто не приедет.