Я являюсь собственником дома в другом городе, я бы хотел его продать. Но в нем прописан бывший отчим и брат! Как мне их выписать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке, можете подать иск.

Здравствуйте, Павел. Ваш вопрос будет решаться только в судебном порядке. В суде вам необходимо доказать, что они не исполняют свои обязанности в соотв. Со ст.31 ЖК РФ.

Направьте иск почтой.

Здравствуйте!

Вам нужно направить правильно составленное исковое заявление о снятии с регистрационного учёта, приложить документы все необходимые, отправить почтой. Когда назначат, написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и все.

Спасибо, но я нахожусь в другом городе?