Вопрос оплаты обучения в медицинском вузе - возможен ли перерасчет после полной оплаты в начале семестра?

• г. Магас

Обучаюсь на платной основе в медицинском вузе. В начале семестра внесла полную сумму за обучение. Имеем ли мы право требовать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета здравствуйте!

Нужно читать что написано в договоре, есть ли какие то пометки про дистанционное обучение. По идее если количество академических часов сокращается-вполне можете требовать.

Удачи!