Я пополась на мошенничество в Рослото. Где я уплатила чуть больше 1500 рублей. Что мне делать? Как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Простите деньги вам не вернуть.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в полицию по факту мошенничества, вне зависимости от суммы причиненного ущерба и места нахождения мошенника. Нужно хотя бы попытаться сделать так, чтобы мошенник получил наказание за свои действия.

А что можно сделать? Предложите пожалуйста!