Ищу опытного адвоката по уголовным делам с выездом в регион. Готов оплатить по стандартным тарифам коллегии. Нужна защита от обвинений в экономическом или должностном преступлении. Интересуют ч

• г. Якутск

Пытаюсь найти нормального адвоката по уголовным делам с выездом в регион. Естественно готов оплатить расходы и работу по тем ценам, которые обычно указывают на своих сайтах коллегии. Дело связанно с попыткой обвинения в экономическом или должностном преступлении. Когда узнают, что я действительно не виновен, а к тому же не в состоянии оплатить гонорар с шестью нулями - теряют интерес. Подскажите, есть ли в Москве нормальные юристы, к кому можно обратится за защитой что бы тебя не послали, или банально не кинули?!

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Александр, на какой стадии находится ваше дело: доследственная проверка, дело уже возбуждено и на каком этапе расследования? Можете написать мне на эл.почту, выслать документы или позвонить.

Александр, доброе утро!

Ваше мнение о Вашей же виновности/невиновности очень субъективно. Не стоит увлекаться иллюзиями о том, что Вас "не за что судить" или о том, что "они все равно ничего не докажут" ... Несколько человек, которые думали примерно так и утверждали, что сами себя защитят без проблем, получили реальные сроки в ситуациях, где, на мой взгляд, все могло бы быть иначе. Скорее всего, дело не в огромных гонорарах, а именно в Вашем отношении к ситуации. При таком подходе любой нормальный адвокат лишь пожелает Вам удачи или намеренно озвучит сумму, неподъемную для Вас ...

И почему именно московский адвокат? Очень часто хороших результатов добиваются адвокаты в регионах, защищающие бесплатно ...