Писать жалобу участковому это бесполезно. С ними столько было проведено бесед. Ни чего не помогло.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила, если бездействуют сотрудники полиции (если действительно бездействуют) подключайте прокуратуру либо вышестоящее руководство МВД. Если же все же там нет состава преступления или правонарушения, тогда может участковый прав?