метров начинается наш участок?

• г. Омск

Мы построили дом, поставили стену по старому забору и также протянули пострийуи по этой линии дальше, но вопрос вот в чем у нас по паспорту стоит 26 метров, межа входит в этот метраж или от 26

Ответы на вопрос (2):

Что у вас стоит 26 метров? Ничего не понятно.

Строительство по любой меже запрещено, исключение - реконструкция здания, если земля в собственности и от межи конечно хотя бы 20 см, и не имеется прочих нарушений ГК РФ и противопожарных норм в том числе (соблюдены разрывы меж жилыми постройками)

строение есть вероятность узаконить через суд (желательно без жалоб соседей).