ЖКХ подало в суд за неуплату коммунальных услуг - Как решить проблему задолженности в 28 тыс. руб.?

• г. Иркутск

ЖКХ подали в суд за неуплату коммунальных услуг, последняя оплата была в ноябре 2019 года, что мне делать? Задолженность 28 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала необходимо ознакомится с иском и подать возражения если не согласны с суммой.