Процесс определения отсутствия наследников или их отказа от имущества - обязанности наследников и роль администрации города

• г. Боровичи

Как администрация города выясняет, что наследников нет или они отказались от имущества. Кто администрации дает такие сведения. Должны ли это делать сами наследники и идти в администрацию.

Ответы на вопрос (4):

Никто не подает! Это всплывает когда кредиторы заявляют иски о включении долговых обязательств. В чем Ваш вопрос? Вы хотите вступить всё-таки в наследство? Нужна помощь-Пишите в личку!

Узнают из загса и больниц моргов ну и соседей.

Здравствуйте Ольга, с заявлением в администрацию города о признании имущества выморочным могут обратиться кредиторы. Нужна помощь обращайтесь. Т. 89059852284

Нет я отказалась и являлась единственным наследником. И хочу знать нужно ли мне об этом докладывать администрации, чтобы они приняли выморочное имущество. Будут ли они меня разыскивать.