Можно ли написать заявление на соседей за грязную придомовую территорию.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства. За нарушение предусмотрена административная ответственность.