Какую выплату могут потребовать приставы на Сбербанк, если я плачу алименты на двоих детей и работаю на должности с зарплатой 9000 рублей?

• г. Красноярск

Я плачу алименты на двоих детей, по мимо этого за должность по сбер банку в размере 35000 руб пришла к приставам. Работа официально, зарплата 9000 руб. какую выплату могут потребовать пристава на сбер банк?! есть ли минимальный платёж?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы могут списывать у вас до 50% заработной платы, если вы с этим не согласны, то пишите претензию вашему приставу (которого назначат) и просите чтобы он меньше процентов списывал с зарплаты, так как вам не хватает на жизнь.