Как рассчитать сумму оплаты за посещение детского сада в течение определенного периода?

• г. Казань

У меня трое детей, двое из них ходят в дет. садик, в апреле месяце оба ходили в садик по восемь дней, какую я сумму должна оплатить за восемь дней, которые дети посещали в дет. садик. Квитанция пришла полная оплата, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумма у вас за каждый день прописана в договоре. Вот и считайте. В апреле обычно приходит Счёт за март. Если пришла полная сумма именно за апрель, обратитесь в бухгалтерию садика за разъяснениями.