Контролер обнаружил порваную леску на газовом счётчике - возможное отключение и варианты оплаты в условиях пандемии

• г. Ростов-на-Дону

В конце марта контролер обнаружил порваную леску на пломбе газового счётчика. Соответственно насчитали по норме 76200 и пени 800 руб. 20.04.20 уже пришла долговая квитанция с требованием оплаты в 5 дневной срок. Были записаны на прием к начальнику Горгаза, но в связи с пандемией приём был отменен. Могут ли нам отключить в ближайшее время газ? И как попросить рассрочку на оплату? Приёма граждан в данное время нет.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заявление почтой.