Айфон 7+ на 128 гб оказался на 32 гб - что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Полтора года назад покупала (брала в рассрочку) айфон 7+ на 128 гб, только сейчас заметила, что он на 32 гб. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Кредитный договор и коробка остались.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор там что прописано сколько гигабайт вы купили?