Могут ли мне начислить долг по алиментам за первого ребенка после приостановки и жизни с женщиной в браке 9 лет?

• г. Курган

Могут ли мне на считать долг по алиментам за первого ребёнка т. к они были приостановлены? И мы после этого с этой женщиной снова проживали в браке 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего они были приостановлены. Обязанность платить алименты на ребенка прекращается по достижению 18 лет. Если у матери есть исполнительный лист, она вправе забрать и предъявить к исполнению в любой момент.