Я гражданка Украины, в браке 4,6 года. С мужем развожусь через месяц. Смогу ли я получить гражданство РФ на общих условиях?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

ФЗ "О гражданстве" смотрите с последними изменениями.

Через 90 дней вступят в силу изменения закона о гражданстве, согласно которым граждане Украины могут получить гражданство РФ вне зависимости от иных условий, в том числе от брака с гражданином России.