Нелегальный сенокос - Кто ответственный за оформление угодий, выращенных без документов?

• г. Челябинск

Если у моего Папы документов нету на сенокосные угодия. Он сам засеял житняк и всегда косил. А теперь эти поля оформляют другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Куда Обращаться?

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Ведь у земли всегда есть собственник район, город и так далее. У Вашего папы был самозахват. Может местная власть решит вопрос в Вашу пользу.