Сколько мне положено дней отпуска если Я отработал 12 месяцев при графике сутки через двое?

• г. Симферополь

Сколько мне положено дней отпуска если Я отработал 12 месяцев при графике сутки через двое?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то продолжительность отпуска согласно ст 115 ТК РФ 28 календарных дней. При этом значения не имеет какой у вас график работы.