Перечислила деньги брокеру не могу вывести.
• г. Актобе
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета.
Спросить26.04.2020, 00:26,
г. Воронеж
90% мошенники.
Погнавшись за длинным рублём, многие просто не читают, что за сайт, и не пытаются найти отзывы.
Не всем быть Рокфеллерами!