Может ли доверенность, выданная на территории ДНР, иметь юридическую силу в Крыму для вступления в наследство?

• г. Симферополь

Моя Сестра проживает на территории ДНР, в Крыму ей надо вступать в наследство, если она сделает доверенность на территории днр будет ли она иметь силу в Крыму?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет иметь.

Александр,

Если оформит надлежащим образом, разумеется, доверенность "будет иметь силу" ...