Как возразить судебный приказ о взыскании долга, не получив его копию после смены места жительства?

• г. Ставрополь

Сменил место жительства и не получил копию судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Могу ли заявить возражение для отмены приказа, так как не согласен с суммой долга? О долге узнал на сайте госуслуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, также нужно восстановить срок на подачу возражения путём подачи ходатайства.

Доброго дня у вас 10 суток с момента как вы узнали о задолженности, для отмены приказа, возражения должны быть обоснованными, и если уже срок прошел больше 10 суток необходимо подать также ходатайство о восстановлении пропущенного срока!