Можно ли объединить два смежных участка земли в один?

• г. Владивосток

Имеются два смежных участка (оба - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства). Полощади: 17 соток и 24 сотки. На каждом участке по жилому дому (есть кадастровые номера). На всё - один собственник. Можно ли объединить эти участки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! ДА, можно, при отсутствии обременений на участки в виде залога в силу нормы статьи 11.6 ЗК РФ.