Административное правонарушение и трудоустройство в полицию при распитии слабого алкоголя несовершеннолетним в общественном месте

• г. Пенза

Влияет ли административное правонарушение за распитие слабого алкоголя в общественном месте лица не достигшего совершеннолетия на трудоустройство в полицию?

Ответы на вопрос (2):

До 16 нет административкт.

Влияет как характеризующий материал. Основанием для отказа быть не может. В данном случае протокол составляется на родителей и рассматривается в комиссии по делам несовершеннолетних.