Разочарование в заказе - как я не получил желанную медаль 75-лет Победы и борюсь за возврат денег

• г. Калуга

Хотел сделать себе подарок, заказал медаль 75-лет Победы в ВОВ покрытую золотом с гравировкой. А получил какую-то коллекционную монету. Сделал возврат товара с просьбой вернуть деньги, но... Буду Вам признателен, за помощь в написании претензии к ООО "Императорский Монетный Двор" на возврат денег. По телефону они только обещают, но по ощущениям, просто издеваются над стариками. Мой э/адрес: Falcon27@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Понимаете в чем дело, то что Путин учредил к 75 летию Победы купить нельзя, а то что вы заказали это сувенир, монета, внешний вид совпадает с рекламой? Что вас не устраивает?

Кстати, сама монета там вроде бесплатная, в основном стоимость состоит из упаковки и стоимости пересылки, трудное это дело.