Как сохранить доход и не потерять работу, если зарплата переводится с заработанных ранее денег?

• г. Москва

У меня з/п 15554 ₽ официально. Мой работадатель платит её с моих заработанных ранее денег. У меня осталось 22000₽ денег на работе. Я не работаю а мне переводят с моих денег аванс и з/п.что мне делать уволится? Тогда я могу потерять 22000₽ у меня 3 е несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Странный способ оплаты труда. Но тем не менее - а какова причина увольнения?