Могу ли я приватизировать недостроенное здание то есть без внутренней отделки спасибо.

• г. Иркутск

Могу ли я приватизирывать недостроенное здание тоесть без внутренней отделки спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать можно жилое помещение, принадлежащее государству, в котором Вы проживаете не менее 5 лет. Судя по тому, что это - здание, да еще и недострой. Речь в данном случае идет не о приватизации. Надо более подробно описать ситуацию.

У вас наверно самовольное строение его нужно узаконить его можно теперь в судебном порядке (если возведено без разрешения).

УДАЧИ!!!