Планируем продавать квартиру, требуется её приватизировать или переоформлять документы?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в 1984 г. в кооперативном доме, но кроме ордера на квартиру никаких документов больше нет. Планируем продавать квартиру, требуется её приватизировать или переоформлять документы?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать вы ее не сможете тк она и так собственность, а вот зарегистрировать право собственности вам придется.