«Можно ли на своем участке построить отдельное помещение под маникюрный кабинет для ИП?»

• г. Краснодар

Могу ли я на своем участке с жилым домом построить отдельно стоящее помещение под маникюрный кабинет? Хочу оформить ИП и легально производить деятельность, без найма работников.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но Вам придется устанавливать вспомогательный вид использования участка.

Нужно что бы земельный участок был в собственности.