Как решить проблему подключения канализации в частном доме - опыт жителя Саков и их проблемы с Водоканалом

• г. Симферополь

Я МАНДЗЮК ИВАН ПРОЖИВАЮЩИЙ ПО АДРЕСУ г,Саки Михайловское ШОССЕ 51 В 2013 г, ПРОВОДИЛИ КАНАЛИЗАЦИЮ ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ т,е, СОБИРАЛИ СО ДВОРОВ ДЕНЬГИ И КАКАЯ-ТО ФИРМА ЗАНИМАЛАСЬ ПРОКЛАДКОЙ ТРУБ. ДОШЛИ ДО НАШЕГО ДВОРА И ДАЛЬШЕ НЕ ПРОКЛАДАЛИ ТАК, КАК В ТО ВРЕМЯ У МЕНЯ С МАТЕРЬЮ БЫЛИ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ. СЕЙЧАС МАТЕРИ 82 г, Я ИНВАЛИД 3 гр, ХОТИМ ПОДСОЕДИНИТЬСЯ, ГОР,ВОДОКАНАЛ ПОСЫЛАЕТ ДО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЛИЧ, КОМИТЕТА ВЗЯТЬ КАКОЕ-ТО СОГЛАСИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ПОТОМ ВОДОКАНАЛ ОТПРАВЛЯЕТ В г,СИМФЕРОПОЛЬ И В ТЕЧЕНИИ 18 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ РАЗРЕШЕНИЕ, УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК БЫТЬ НАМ СТОЛКНУВШИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ВАМ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё вы прекрасно знаете. Вам придётся произвести часть оплаты за подведение коммуникаций, а уличный комитет не даст никаких справок, пока

всё не оплатите, что оплатили другие граждане. Юристов не стоит принимать за идиотов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.