Почему мне прекратили выплату пособия о/м после свадьбы, если я матерь-одиночка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос - я являюсь матерью одиночкой, ребенок не удочерен. Мне прекратили выплачивать пособие о/м (1176 рублей) с момента как я вышла замуж. Могли ли мне прекратить выплату и почему?

Ответы на вопрос (1):

Определение одинокая мать уже не соответствует когда вступаете в брак.