Что нужно подать в налоговую службу, после написания заявления о снятии полномочий директора.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В регистрирующий орган, в Вашем случае, это скорее всего МИФНС 16 по Краснодарскому краю подается решение (протокол) общего собрания участников о прекращении полномочий директора и назначении нового директора и заполненное заявление по форме Р 14001. Заявление Р 14001 заверяется у нотариуса, либо, если вы подаете в налоговую документы электронно, подписывается ЭЦП нового директора.

Приветствую Вас.

Должно быть оформлено решение единственного участника общества о смене директора или протокол участников.

Оформляется заявление формы р 14001-заверяется у нотариуса.

Подаются документы в налоговую: решение, заявление.