Мошенники развели на почти 20 000 - идти в полицию или забыть о возврате денег?

• г. Екатеринбург

Я попался на уловку мошенников и перевел им сумму денежных средств со своей карты в размере почти 20 000, стоить ли идти в полицию?, если шансы как я понимаю вернуть деньги равны 0?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. В лучшем случае они возбудят уголовное дело, а в худшем материал много лет будет ходить как доп проверка. Карта выпущена на левого человека, деньги почти сразу же переводятся или снимаются.