Как восстановить водительское удостоверение после неуплаты штрафа - опытная рекомендация

• г. Уфа

В 2016 году меня оштрафовали на 30000 и лешили в/у. Штраф я не заплатил и в/у несдавал т.к истек срок действия. Сейчас хочу востановить в/у, как это сделать и что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ВУ срок начнется только после того, как вы обратитесь в ГИБДД. По штрафу есть вероятность, что он уже аннулирован, так как прошло более 2 лет.