Возможно ли оформление пособия на ребенка при отсутствии официального развода?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить пособие на четырёх летнего ребёнка, если официально не в разводе, но живем с отцом ребёнка давно отдельно, работа у меня не официальная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы сможете его оформить только при наличии справок с места работы или из ЦЗН, причем справка должна быть и на вас, и на мужа.