Как отказаться от обедов в компании и получать компенсацию в виде натурального дохода?

• г. Москва

Работаю в компании, компания предоставляет обеды с которых мы платим 13 процентов от натурального дохода, так вот вопрос можно ли отказаться от обедов, которые мягко скажем качества не очень и что бы компания эти деньги в виде натурального дохода доплачивали к зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. В принципе надо смотреть ваш трудовой договор, там должно быть указано, чем являются данные обеды. Это льгота или услуга. Думаю, что услуга, от которой можно отказаться, но это надо проверять.