Хочу продать гараж, гараж приватизирован, земля под ним нет. продажа возможна? Спасибо.

• г. Казань

Хочу продать гараж, гараж приватезирован, земля под ним нет. продажа возможна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать и гараж,но надо знать на каком основании находиться во владении земля.Вообще с земельным участком продавать выгоднее.