Что делать, если тебя вызывают на разбор в ГИБДД, а у тебя работа?

• г. Москва

Вызван на разбор для рассмотрения административного правонарушения в подразделение ГИБДД, но в этот день я работаю. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела либо заявление о рассмотрении его в ваше отсутствие.