Необходимо в начале мая вывезти рассаду и посевной материал из Моск. обл в Нижегородскую. Возможно ли получить пропуск?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Получайте на сайтах все есть.

Можно получить экстренный рабочий пропуск при наличии прописки на территории Нижегородской области.

При отсутствии хотя бы одного из указанных документов будьте готовы, что вас могут не пустить.