Юридический бой с кредитором - как получить моральный вред после неудачных медицинских процедур.

• г. Екатеринбург

Мне навязали кредит 100 000-хотела подлечить позвоночник. Но после прцедур мне стало хуже. Я была в синяках и обожжена. Нашла юриста сделали экспертизу и т.д. Подали в суд-суд присудил выплатить взятый кредит мор. вред. Но организация не хочет мне платить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Берите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

Но организация не хочет мне платить. Что делать?

Надо получить исполнительный лист и передать его на исполнение судебным приставам.

Сдать исполнительный лист в банк, где открыт расчетный счет организации.