При перевозки щебня отказали тормоза и машина въехала в бетонный забор при этом полностью разбита кабина.

• г. Уфа

При перевозки щебня отказали тормоза и машина въехала в бетонный забор при этом полностью разбита кабина. Предприятие требует полное возмещение машины без экспертизы и суда. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Уфа !

Предложите данному Предприятию обратиться в суд и уже в судебном порядке разрешать данный спор !!!

Кроме того, в ходе судебного процесса возможно по ходайтайству Сторон или по инициативе суда, проведения Технической экспертизы !!!

Рекомендую вам НИ каких долговых Расписок НЕ писать, ВЕСЬ спор разрешать в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

20:21 моск.