Гражданство не помеха - как оформить брак между гражданкой Украины и гражданином Сирии и где его лучше зарегистрировать?

• г. Боа-Виста

Я гражданка Украины мой жених гражданин Сирии! Мы хотим пожениться как лучше и где это сделать! Хотим жить в Украине и также я хочу посещать его страну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даша.

Вы можете в любой стране оформить брак, и после легализовать его в другой стране. Обратитесь в РАГС в Украине, от него потребуются документ, удостоверяющий личность, подтвердить законность нахождения на территории Украины, а также справка о том, что он не состоит в другом браке.

Потрібно звернутися ло ОРАГС.