Могу ли я написать заявление в военкомат о переносе призыва по причине сбора документов по состоянию здоровья?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Написать можно но толку то не будет призыв ни кто не отменял.

Я понимаю, что призыв никто не отменял, но мне дали повестку на отправление, а мед врачи военкомата не учли но одну мою жалобу на здоровье и не дали направления на обследования. Я хочу лично сейчас пройти все обследования и предоставить им бумаги с возможными заболеваниями, но боюсь не успею, вот и интересно возможно ли по этой причине перенести мой призыв, если да то как правильно составить заявление.