Обязан ли муж платить алименты на дочь первого брака, которая уже учится на втором курсе?

• г. Липецк

У мужа 2 детей от первого брака. На днях дочери исполняеться 18 лет, она учиться в училище на 2 курсе. Должен он платить алименты пока она учиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если она не инвалид, то нет - только по наступлению 18.