Что делать, если знакомый отказывается вернуть автомобиль и удерживает документы и ключи?

• г. Владимир

Что делать если собственник автомобиля я,отдал знакомому поездить на некоторое время и он говорит, что не вернёт автомобиль, куда обращаться, ключи у него и документы.

Ответы на вопрос (1):

В полицию и в суд, и как можно быстрее. В полицию идите с заранее написанным объяснением и заявлением, а то вас опросят на гражданские отношения и ничего не сделают.