Одобрение кредита на 80 000 т. руб. - условия и требования частного кредитора Петрова В.О.

• г. Челябинск

Мне вчера написали то что одобрили мне, ну я потому что сам спрашивал 80 000 т в кредит

Здравствуйте! Я частный кредитор Петров Виктор Олегович одобрил вам кредит в размере:

80.000 на 3 года, ежемесячный платёж будет составлять 2638 руб., с возможностью досрочного погашения.

Я оформляю договор, после чего я перевожу деньги на вашу кapту и отправляю вам копию договора.

Как получите деньги нашите мне расписку о том, что деньги вами получены в полной сумме, образец расписки вам я дам

И вы каждый месяц будете выплачивать мне кpедит в установленном порядке.

Договор я оформляю и заверяю у нотариуса, так договор является юридическим документом, подтверждающие факт передачи вам денег от меня.

И сегодня написали то что нужно заплатить 300 рублей за оформление договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем

На первый взгляд все в порядке вещей, полагаю, что можете воспользоваться, конечно если от вас не требуют некой предоплаты за выдачу кредита.

Артем,

С вероятностью 99,99% после того, как Вы отправите свои 300 рублей, Ваше сотрудничество с частным кредитором Петровым Виктором Олеговичем закончится...