Жена боится за свою жизнь - муж угрожает убийством, если на работу придет бумага из полиции

• г. Екатеринбург

По телефону говорить не могу. Два дня назад вызывала полицию домой (муж пьяный все бил и крушил) Его забрали, составили протокол. Но через 30 мин отпустили. Я успела с детьми уехать. Сейчас он угрожает что если ему на работу придет бумага из полиции, то убьет. Что отсидит, но меня уже не будет. Придет ли бумага на работу ему? Разводится буду однозначно,, Просто боюсь что придет бумага на работу и он действительно убьет. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? Я МОГУ ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ С ПРОСЬБОЙ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ БУМАГУ НА РАБОТУ.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратитьяс в орган полиции по факту угрозы жизни вам и детям.

Записывайте все разговоры и угрозы с его стороны, подавайте заявление в полицию.